Malizia предлагает полный спектр товаров, вдохновленных миром природы: ароматы ежевики, белого мускуса, ромашки и ириса.
Линия, разработанная для ежедневного ухода, подходит для всей семьи. В линию включены такие продукты, как: пены для ванн, гель для душа, мыла и гели для интимной гигиены. Все эти средства восстанавливают естественный баланс кожи.
Гипоаллергенное антибактериальное жидкое мыло Malizia Hypoallergenic подходит для ежедневного применения. Нежно очищает кожу рук, делает ее мягкой и увлажненной. Подходит для людей склонных к аллергическим реакциям, раздраженной и чувствительной кожей.
Не содержит вредные компоненты такие, как SLS, парабены и силиконы.
Подходит как для мытья рук, так и для тела.
Обьем 500 мл.
Корзина пуста
График приема и оформления заказов:
ПН-ПТ: 10:00-18:00
СБ, ВС - выходной
тел.: 8 900-025-55-73
Прием заказов, вопросов: телефон, вотсап, телеграмм - любое время
_________________
Адрес магазина:
г.Челябинск,
ул.Пушкина, д.12,
"Соло-Парфюм"
Куар-код д/оплаты
Solo-parfum - Интернет-магазин парфюмерии и косметики Челябинск и Магнитогорск - парфюмерия, парфюм, духи, туалетная вода, косметика, бижутерия.

